• Концерты и фестивали
Домой Концерты и фестивали Хадн Дадн, МС Сенечка, КДИМБ и Интурист выступят на Moscow Music Week

Хадн Дадн, МС Сенечка, КДИМБ и Интурист выступят на Moscow Music Week

С 4 по 7 сентября 2019 года в Москве пройдет юбилейный фестиваль Moscow Music Week 2019. В этом году на мероприятии выступают на 13 площадках больше 140 артистов всех возможных музыкальных направлений, среди которых как весь цвет отечественной локальной сцены, так и важные западные артисты. Купить билеты можно здесь.

На открытии фестиваля 4 сентября в клубе «Агломерат» отечественных музыкантов поддержат KOKOKO! — коллектив художников и музыкантов из Демократической Республики Конго. Известность группе принесло использование «мусорных» объектов и материалов: металла, жестяных банок, деталей двигателя или пластиковых контейнеров, которые часто можно найти на улицах Киншасы, столице Конго. Благодаря этим инструментам получается странная и удивительная танцевальная музыка. 

Также в Москву приедут австралийцы HTRK, записавшие один из самых неординарных альбомов десятилетия «Psychic 9-5 Club», смешав отмороженный колдвейв, клаустрофобический трип-хоп и даб. 5 лет спустя коллектив возвращается с новым альбомом «Venus In Leo», который выйдет 30 августа — его группа и представит в России.

Если вы почему-то не попали на «Боль» этим летом, можно будет попасть на шоукейс данного фестиваля. Помимо русских инди-групп ПОЕХАЛИ, ВЛАЖНОСТЬ, РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ и Деревянные киты, здесь выступят, например шведские панки Viagra Boys.

Также на Moscow Music Week можно будет услышать таких важных для русской сцены артистов, как Интурист, СОЮЗ, Usssy, Позоры, КДИМБ, МС Сенечка, Jars, USSSY и Хадн Дадн.

В то же время любителям электронной музыки придется по душе Resonance Moscow Showcase с Никитой Забелиным, Zavet и Chaika.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

30 лучших зарубежных альбомов года (часть 2)

Продолжаем подводить итоги года и вспоминать свои любимые альбомы со всего мира. часть 1 / часть 3

30 лучших зарубежных альбомов года (часть 1)

Если вы думали, что вчера мы завершили подводить музыкальные итоги года, то ошибаетесь - впереди еще много чего интересного. Начинаю вспоминать наиболее...

30 лучших российских альбомов 2023 года (часть 3 — финал)

Вся эта неделя на нашем канале посвящена подведению итогов года. Сегодня - 10 российских альбомов, которые сделали мой год. Абсолютно искренне считаю...
X
Перейти к верхней панели